Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» вошла в рейтинг 50 лучших юридических компаний Украины, проводимого редакцией «Юридическая практика» - сpk.ua
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» вошла в рейтинг 50 лучших юридических компаний Украины, проводимого редакцией «Юридическая практика»

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» вошла в рейтинг 50 лучших юридических компаний Украины, проводимого редакцией «Юридическая практика»

Исследование проводилось в несколько этапов. Так среди ведущих юридических фирм Украины ЮФ «Центр правового консалтинга» по числу юристов заняла 15, а по доходу 25 место.

Среди лучших украинских юридических фирм «Центр правового консалтинга» оказалась на 32 месте. В общем рейтинге юридических компаний Украины (в т.ч. международных юридических фирм) ЮФ «Центр правового консалтинга» заняла 41 место среди 50 лучших юридических фирм Украины.

По сравнению с результатами исследования прошлого 2009 года, в котором компания принимала участие впервые, позиции компании значительно возросли. Так по показателям доходности компания поднялась на 2 позиции, по числу юристов на 5 позиций, а в общем рейтинге компания поднялась на 7 позиций.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda