Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» приняла участие в выставке-форуме «Юристы - обществу» - сpk.ua
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» приняла участие в выставке-форуме «Юристы – обществу»

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» приняла участие в выставке-форуме «Юристы – обществу», которая  состоялась в рамках Всеукраинской недели права.

Во время участия в выставке-форуме юристами ЮФ «Центр правового консалтинга» была оказана юридическая помощь более чем 30 участникам по таким вопросам как получение наследства, споры с органами ЖКХ (ОСББ), раздел совместно нажитого имущества супругами, имущественные споры, обжалование судебных приказов и т.д.

Представителями ЮФ «Центр правового консалтинга» на форуме выступили: Марина Карабань, Анна Долинна и Анна Грушко.

Выставка – форум «Юристы – обществу» работала с 12 по 14 декабря 2013 года в помещении Киевского планетария.

Смотреть видео-репортаж о выставке-форуме  телеканала БТБ.

Выставка форум состоялась при поддержке Министерства юстиций Украины, Координационного совета молодых юристов Украины при Министерстве юстиций Украины, Организации по безопасности и сотрудничества в Европе Координатор проектов ОБСЕ в Украине, USAID и MSI.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda