Ликвидация дочерней компании Hitachi Power Tools
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев
Хитачи подписала контракт с ЮФ ЦПК

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» выступила юридическим советником компании Hitachi Power Tools Netherland B.V. в связи с разрешением возникших осложнений при проведении процедуры прекращения её дочернего предприятия в Украине.

По результатам проведенной работы было проанализировано текущее состояние  ликвидационной процедуры дочернего предприятия, в частности, проанализированы результаты проверок контролирующих органов, установлены размеры требований кредиторов и состояние расчетов с ними.

На основании полученной информации были предоставлены рекомендации по устранению выявленных недостатков и последующего ускорения ликвидационной процедуры.

В проекте принимали участие управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Олефиренко и юрист Владимир Горевой.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda