Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» предоставила консультации частному инвестору - участнику фонда финансирования строительства вида А по проведению окончательного расчета по заключенным договором об участии в ФФС вида А - сpk.ua
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» предоставила консультации частному инвестору – участнику фонда финансирования строительства вида А по проведению окончательного расчета по заключенным договором об участии в ФФС вида А в связи с превышением фактической общей площади квартиры над проектной и о порядке принятия построенной квартиры, что строительные дефекты, после принятия дома в эксплуатацию. Юридическую консультацию оказывали управляющий партнер ЮФ “Центр правового консалтинга” Артур Нонко и ведущий юрист Николай Осинский.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda