Получение решения о регистрации договора об авторском праве на компьютерную программу для компании LanTec - сpk.ua
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев

решение о регистрации авторского права

Юридическая фирма “Центр правового консалтинга” оказала юридическую поддержку компании LanTec в процессе получения решения Министерства экономического развития и торговли Украины о регистрации договора, который касается права автора на произведение.

Согласно этого решения компания LanTec (Частное предприятие «ЛАНТЕК») является единственным обладателем авторских прав на компьютерную программу, разработанную на базе продукта Hewlett Packard, данные о которой пока что не разглашаются.

Напомним, что компания LanTec является одним из ведущих системных интеграторов и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также самым крупным сертифицированным партнером Hewlett Packard в Украине.

Непосредственно юридическим сопровождением получения решения о регистрации договора, который касается права автора на произведение, занимался юрист ЮФ “Центр правового консалтинга” Владислав Золкин.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda