Управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Олефиренко и старший юрист Роман Кравченко приняли участие в семинаре - практикуме «Правовые аспекты сопровождения процедуры банкротства физических лиц и предприятий» - сpk.ua
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев

Управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Олефиренко и старший юрист Роман Кравченко приняли участие в семинаре – практикуме «Правовые аспекты сопровождения процедуры банкротства физических лиц и предприятий»

Управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Олефиренко и старший юрист Роман Кравченко приняли участие в семинаре – практикуме «Правовые аспекты сопровождения процедуры банкротства физических лиц и предприятий», организованном государственным департаментом по вопросам банкротства Украины, Ассоциацией украинских банков и Всеукраинской общественной организацией «Союз Кризис Менеджеров Украины». На семинаре были затронуты проблемные вопросы процедуры банкротства в Украине и возможные пути его развития. В частности, участники семинара обсудили проблемные вопросы банкротства физических лиц-предпринимателей, роль и функции государственного органа по вопросам банкротства в реализации государственной политики по финансовому оздоровлению и банкротства, тенденции и перспективы развития законодательства по вопросам финансового оздоровления и банкротства.

В семинаре приняли участие судьи,  арбитражные управляющие, адвокаты и юристы с различных регионов Украины.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda