Управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Николаевич Олефиренко был признан одним из лучших юристов Украины в сфере судебного права - сpk.ua
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев

Управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Николаевич Олефиренко был признан одним из лучших юристов Украины в сфере судебного права

В начале июня ведущее профессиональное издание «Юридическая газета» представило результаты собственного всеукраинского исследования качества предоставления юридических услуг «Выбор клиента. ТОП-100 лучших юристов Украины 2012-2013». Редакция юридического еженедельника на страницах своего издания опубликовала список ТОП-100 лучших юристов Украины, которых, по версии клиентов, непосредственно отметили и рекомендовали на 2013 год как ведущих юридических советников.

По результатам профессионального рейтингового исследования «Выбор клиента», управляющий партнер ЮФ «Центр правового консалтинга» Андрей Николаевич Олефиренко вошел в список ТОП-100 лучших юристов Украины и был признан и рекомендован одним из лучших юристов Украины в сфере Судебной практики и судебного процесса в 2013 году.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda