ЮФ ЦПК выиграла спор об ипотечном имуществе
Центр правового консалтинга
Open/Close Menu Юридическая фирма ЦПК Киев
Как выиграть спор об ипотечном имуществе?

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» успешно защитила интересы физического лица в местном суде общей юрисдикции по иску банка, находящегося в процедуре ликвидации, об обращении взыскания на ипотечное имущество путем признания права собственности на него.
Исковые требования банка были обоснованы тем, что ответчик не выполнил свои обязательства по кредитному договору, а потому есть все основания для обращения взыскания на ипотечное имущество путем признания права собственности на него за банком.
На основании обоснованно подготовленной правовой позиции и благодаря эффективному судебному представительству, юристам ЮФ «Центр правового консалтинга» удалось защитить права и законные интересы физического лица, в результате чего судом было принято решение, которым банку отказано в удовлетворении иска в полном объеме.
Представление интересов клиента в суде осуществлял адвокат ЮФ «Центр правового консалтинга» Кравченко Роман Николаевич.

ООО "Центр правового консалтинга". ® ЦПК. 2005-2019. Все исключительные права на весь материал, размещенный на сайте, принадлежат ООО " Центр правового консалтинга ". Размещение материалов сайта на других площадках допускается исключительно при указании прямой видимой ссылки на первоисточник.

Pacta Sunt Servanda